Muchas vacas blancas y negras de pie en las instalaciones de la granja - Footage, Video Stock

Un montón de vacas blancas y negras de pie en las instalaciones de la granja pasillo de metal granero brillante

 — Vídeo por bazava
  • bazava
    Autorbazava
  • 213361980
  • Buscar videos similares
  • Largo: 00:28Ratio de aspecto: 16:9
  • 4.5

Misma serie:

Línea de vacas blancas y negras que comen en las instalaciones de la granja pasillo de metal granero brillante
Línea de vacas blancas y negras que comen en la granja — Vídeos de Stock
Línea de vacas blancas y negras de pie en las instalaciones de la granja pasillo de metal granero brillante
Línea de vacas blancas y negras en las instalaciones de la granja — Vídeos de Stock
Manada de vacas negras con etiquetas amarillas en las orejas comiendo heno de establo en granero grande de metal de granja
Manada de vacas negras que comen heno de establos en granero de metal de granja — Vídeos de Stock
Manada de vacas negras con etiquetas amarillas en las orejas comiendo paja del establo de la granja de metal granero grande
Manada de vacas negras comiendo paja del establo de la granja — Vídeos de Stock
Manada de vacas negras con etiquetas amarillas en las orejas comiendo paja de establo en granero grande de metal de granja
Manada de vacas negras comiendo paja de establo en granero de metal de granja — Vídeos de Stock
Toro negro grande con etiqueta amarilla en la oreja caminando en establo en granja de metal interior granero grande
Gran toro negro caminando en establo en la granja de metal granero grande — Vídeos de Stock
Vaca divertida en blanco y negro en cadena con etiquetas amarillas en las orejas en el molino de granja olfatea granero brillante alrededor
Vaca divertida en blanco y negro en granja molino olfatea alrededor — Vídeos de Stock
Vacas adultas puntiagudas se quedan tranquilamente y yacen en puestos de metal, mientras que la trabajadora agrícola llega a ellos antes de ordeñar en la granja moderna
Las vacas se quedan y yacen en los establos mientras el trabajador agrícola acude a ellas para ordeñar — Vídeos de Stock
Manada de vacas negras con etiquetas amarillas en las orejas comiendo heno del establo en el granero grande de metal de la granja
Manada de vacas negras comiendo heno de establo en granero de metal de granja — Vídeos de Stock
Toro negro grande con etiqueta amarilla en la oreja caminando en establo en granja interior de metal granero grande
Gran toro negro caminando en establo en granja de metal granero grande — Vídeos de Stock
Vacas puntiagudas con etiqueta amarilla en las orejas permanecen tranquilamente en puestos de acero y comen heno fresco antes del proceso de ordeño en la granja moderna
Las vacas permanecen en puestos encadenados y mastican su comida antes de ordeñar en la granja — Vídeos de Stock
Patinador hacer salto alto, agarrar los pies en el aire. Un trampolín. Un hobby extremo. Competición en skatepark. Movimiento lento
KRASNOYARSK, RUSIA - 15 DE MARZO DE 2014: Patinador de patinaje hacer salto alto, agarrar los pies en el aire. Un trampolín. Un hobby extremo. Competencia en skatepark — Vídeos de Stock
Patinador salto en valla para hacer acrobacias, pero caer. Un trampolín. Extremadamente. Competición en skatepark. Movimiento lento
KRASNOYARSK, RUSIA - 15 DE MARZO DE 2014: Patinador de patines saltar en la valla para hacer acrobacias, pero caer. Un trampolín. Extremadamente. Competencia en skatepark — Vídeos de Stock
Patinador hacer 360 voltear, tocar el pie en el aire. Un trampolín. Un hobby extremo. Competición en skatepark. Movimiento lento
KRASNOYARSK, RUSIA - 15 DE MARZO DE 2014: El patinador hace 360 volteretas, toca el pie en el aire. Un trampolín. Un hobby extremo. Competencia en skatepark — Vídeos de Stock
Mujer en uniforme de trabajo ven a un sofá y participar en la fábrica de muebles
Mujer en uniforme de trabajo ven a un sofá y participar en la fábrica de muebles — Vídeos de Stock

Información de uso

Puede usar este video libre de derechos "Muchas vacas blancas y negras de pie en las instalaciones de la granja" para fines personales y comerciales de acuerdo con la Licencia Estándar. La licencia estándar cubre la mayoría de los casos de uso, incluida la publicidad y los diseños de interfaz de usuario en sitios web y aplicaciones.

Puede comprar este material de archivo y descargarlo en alta resolución hasta 1920x1080.